среда, 20 мая 2009 18:06

Теннис. Кутузова продолжает удивлять на турнире во Франции

Украинская теннисистка Виктория Кутузова прошла в четвертьфинал турнира серии International во французском Страсбурге с призовым фондом 220 тысяч долларов.

Во втором круге юная одесситка обыграла француженку Стефани Форетц. Несмотря на поражение в первом сете со счетом 3:6, Виктория собралась и в следующих двух не оставила шансов сопернице - 6:3 6:2.

На стадии четвертьфинала ей будет противостоять, скорее всего, знаменитая аргентинка Гизела Дулко, посеянная на турнире под 4-м номером. Для этого ей нужно обыграть Стефани Коэн - Алоро.

Проиграла свой матч против Моники Никулеску Юлия Бейгельзимер. После победы в первом сете со счетом 7:5, представительница Донецка полностью отдала второй (0:6) и потеряла инициативу в третьем (5:7). За участие в турнире она получит 46 рейтинговых очок.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Кутузова продолжает удивлять на турнире во Франции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua