вторник, 16 февраля 2010 15:00

Стаховский и Марченко вышли во второй раунд в Марселе

Украинские теннисисты Сергей Стаховский и Илья Марченко удачно стартовали на турнире ATP OPen 13 в Марселе, Франция.

Стаховский в матче первого раунда одержал победу над итальянским теннисистом Симоне Болелли: 6:3, 3:6, 6:4. Следующим соперником Сергея станет первая ракетка турнира швед Робин Содерлинг, который ввоскресенье выиграл турнир в Роттердаме.

Илья Марченко на старте сломил сопротивление Рубена Бемельманса из Бельгии: 4:6, 6:3, 6:2. Следующий соперник дончанина определится в матче между французом Жилем Симоном и бельгийцем Оливье Рокусом.

Екатерина Бондаренко не смогла доиграть матч второго раунда на турнире WTA с призовым фондом 2 000 000 $ Barclays Dubai Tennis Championships в Дубае, ОАЭ.

Харьковчанка уступала четвертой ракетке турнира Виктории Азаренко из Беларуси 1:4 в первой партии, после чего отказалась от продолжения борьбы.