пятница, 30 октября 2020 09:37

Скрипник рассказал, почему "Заря" проиграла "Браге"

Виктор Скрипник возглавляет "Зарю" с лета 2019 года. Фото: ФК "Заря"

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал поражение "Браги" в матче второго тура Лиги Европы.

По мнению украинского тренера, на исход матча сказалась реализация голевых моментов.

"Мы проиграли очень хорошей команде, которая очень техничная. У них хорошие игроки, сыгранные. Первую пятиминутку, можно сказать, мы остались в раздевалке, а они вышли на поле. После двух мячей, бремя сбросили и начали играть. То, что проходит в УПЛ, в еврокубках с такой командой не проходит. Сразу наказывается острым моментом или голом.

Да, мы наиграли на голы, но исполнение у нас и у "Браги", если откровенно, отличается. Не могу ругать свою команду, желание было. Были моменты, но в то же время, качество игры соперника была лучше, чем наша.

Единственный камень в наш огород - почему игроки включились после 0:2, а не сразу с первых минут работали как те 60-70 минут. Затем с каждой минутой вера в то, что вернемся в игру, пропадала. Гол на последних минутах, это как витаминка, но не таблетка, после которой мы ожили. Мы пытались, но есть такая черта, которую мы не можем перейти ", - цитирует Скрипника официальный сайт" Зари ".

"Заря" после 2 туре Лиги Европы не имеет зачетных очков. Следующий матч в турнире команда проведет 5 ноября против греческого АЕК.

Сейчас вы читаете новость «Скрипник рассказал, почему "Заря" проиграла "Браге"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua