суббота, 17 апреля 2010 16:58

Скоулз принес победу "МЮ" в дерби в добавленное время

В дерби Манчестера "МС" и "МЮ" гол ветерана Поула Скоулза на 3-й последней минуте добавленного времени принес победу гостям - 1:0.

Игра на "Сити оф Манчестер" имела судьбоносное значение для обоих команд. Подопечные Фергюсона еще не потеряли шансов на чемпионство, а команда Манчини ведет отчаянную борьбу с "Тоттенхэмом" за место в "зоне" Лиги чемпионов. А о принципиальности между клубами вообще умолчим.

Итоговый счет 0:0 удовлетворил бы только конкурентов. Но "МЮ" думал иначе и на последней минуте добавленного времени Скоулз принес победу своей команде. В стиле команды Фергюсона.

Англия. Премьер-лига.

35-й тур

"Манчестер Сити" – "Манчестер Юнайтед" – 0:1 (0:0)

Гол: Скоулз (90+3)

"МС": Гивен, Онуоха, Компани, Туре, Бридж, Н. де Йонг, Бэрри, Джонсон (Виейра, 65), Беллами, Тевес, Адебайор (Райт-Филлипс, 75)

"МЮ": ван дер Сар, Г. Невилл, Видич, Дж. Эванс, Эвра, Флетчер, Скоулз, Д. Гибсон (Нани, 59), Гиггз, Валенсия (Обертан, 80), Руни (Бербатов, 75).

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Скоулз принес победу "МЮ" в дерби в добавленное время». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua