четверг, 02 июня 2011 08:32

Шевченко может не сыграть против сборной Франции

Участие капитана сборной Украины Андрея Шевченко в товарищеском матче против команды Франции, который состоится 6 июня, под вопросом. В матче против Узбекистана, в котором украинцы победили 2:0, Андрей получил травму, из-за чего даже не вышел на второй тайм.

"В первом тайме получил сильный удар по икроножной мышце, — цитирует Шевченко "Чемпионат.ру". — В перерыве боль только усилилась. В четверг пройду обследование, по результатам которого и станет ясно, смогу ли принять участие в игре против Франции".

Что касается матча с Узбекистаном, то Андрей остался доволен игрой сборной Украины.

"Матч получился довольно интересным, — говорит Шевченко. — Узбекистан пытался не давать нам играть, но мы и в первом тайме создали достаточно голевых моментов. Подвела реализация. Забили бы всё — счёт был бы разгромным.

У нас был смешанный состав, поскольку тренеры хотели, чтобы как можно больше футболистов получили определённую нагрузку. Мы же старались выполнять установку Олега Блохина".

Сейчас вы читаете новость «Шевченко может не сыграть против сборной Франции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua