воскресенье, 18 ноября 2012 14:26

Сестры Киченок выиграли парный титул в Хельсинки

Людмила и Надежда Киченок ФОТО: ua.championat.com

Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок выиграли парный титул на 25-тысячнике в Хельсинки.

В финале днепропетровчанки, посеянный под первым номером, обыграли украинско-российскую пару Бурячок/Соловьева(2): 6-3 6-3.

Украинские теннисисты Илья Марченко, Иван Сергеев, Александр Недовесов и Денис Молчанов стартуют на челленджере с призовым фондом 35 000$+H в Тюмени, Россия.

В первом раунде Иван Сергеев (4) сыграет с россиянином Владиславом Дубинским, Илья Марченко (5) встретится с одним из победителей квалификационного турнира, Александр Недовесов (7) сразится с Дмитрием Жирмонтом из Беларуси, а Денис Молчанов померяется силами с Иво Клецом из Словакии.

Владимир Ужиловский выбыл из борьбы на фьючерче в Анталье, Турция. В полуфинале украинец в упорной борьбе уступил шестой ракетке турнира Яннику Ройтеру из Бельгии: 2-6 7-6(1) 3-6.

Сейчас вы читаете новость «Сестры Киченок выиграли парный титул в Хельсинки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua