воскресенье, 18 октября 2020 15:20

"Реал" и "Барселона" синхронно опозорились в чемпионате Испании

Серхио Рамос рискует не сыграть против "Шахтера" из-за травмы. Фото: Reuters

В 6 туре чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" сенсационно проиграли.

"Сливочные" опозорились в домашнем матче против "Кадиса" - 0:1. В начале матча Энтони Лосано переиграл с близкого расстояния Тибо Куртуа. Бельгийский вратарь еще в нескольких эпизодах спасал "Реал" от пропущенного гола. Хозяева свои моменты не реализовали.

Капитан мадридцев Серхио Рамос был заменен в перерыве. Игрок почувствовал дискомфорт, поэтому покинул поле.

Игрок сборной Украины Андрей Лунин просидел весь матч на скамейке запасных.

"Барселона" в гостях уступила "Хетафе" - 0: 1.

Игра прошла в середине поля. "Барселона" больше контролировала мяч, а хозяева поля пытались выходить в быстрые атаки. Большого количества моментов в матче не было.

Решающим стал отрезок в начале второго тайма, когда защитник "Барсы" нарушил правила в своей штрафной против игрока "Хетафе". Ситуация не требовала риска. Хейм Мата спокойно реализовал пенальти.

Подопечные Рональда Кумана побежали отыгрываться, но за 30 минут игры не создали почти ничего опасного. Лионель Месси потерял свой шанс, а защитник "Хетафе" попал в собственный каркас ворот.

21 октября "Реал" сыграет в первом туре Лиги чемпионов против "Шахтера". Начало - 19 45.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" и "Барселона" синхронно опозорились в чемпионате Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua