воскресенье, 21 апреля 2013 13:59

"Реал" победил "Бетис", Озил оформил дубль

Дубль немецкого полузащитника "Реала" Месута Озила помог мадридскому клубу обыграть севильский "Бетис" в чемпионате Испании по футболу.

Встреча 32-го тура, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 3:1. Озил забил на 45-й и 90-й минутах. Еще один гол на счету Карима Бензема на 57-й минуте. У "Бетиса" отличился Хорхе Молина - с пенальти на 73-й минуте.

"Реал" (71 очко) находится на втором месте в турнирной таблице, сообщает Р-Спорт.

Реал Мадрид – Бетис 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 45 Озил, 2:0 – 57 Бензема, 2:1 – 73, пенальти Хорхе Молина, 3:1 – 90 Озил.

Реал Мадрид – Диего Лопес, Начо, Альбиоль, Карвалью, Марсело (Варан, 15), Каземиро, Модрич (Пепе, 62), Озил, Кальехон, Роналду, Бензема (Игуаин, 73).

Сейчас вы читаете новость «"Реал" победил "Бетис", Озил оформил дубль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua