воскресенье, 21 февраля 2010 17:39

"Тайм" впервые выиграл Кубок Украины по футзалу

Финальный матч Кубка Украины по футзалу, который завершился в Харькове, не принес особой неожиданности. Львовский "Тайм", минимально обыграв "Енакиевец" - 1:0, впервые в своей истории стал обладателем национального Кубка.

В начале финального матча "Тайм" довольно прогнозируемо заиграл первым номером, а "Енакиевец" построил свою игру на контратаках. Играть в открытый футзал с действующим чемпионом Украины для команды Юрия Кобзаря было бы самоубийством.

В такой игре "Тайм" создавал опасные моменты, однако на последнем рубеже вратарь "Енакиевця" Константин Власенко действовал надежно.

В середине второго тайма атаки львовян увенчались успехом. После скидки партнера гол провел Александр Кондратюк.

Футзал.

Кубок Украины.

Финал

"Тайм" (Львов) – "Енакиевец" (Енакиево) -1:0 (0:0)

Гол: Кондратюк, 31

"Тайм": Лысенко, Чепорнюк, Д. Бондарь, Павленко, Макаев, - Овсянников, Легчанов, Кондратюк, Якунин, Скорий, О. Бондарь

"Енекиевец": Власенко, Замятин, Чуднов, Хурсов, Нестерук, Крупин, Карацюба, Краевский, Гуменюк, Рудаков, Доманский

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Тайм" впервые выиграл Кубок Украины по футзалу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua