суббота, 08 августа 2009 10:34

"Реал" забил канадской команде пять мячей

В очередном товарищеском матче мадридский "Реал" не испытал никаких проблем в матче с ФК "Торонто".

C первых же минут превосходство Королевского клуба было настолько ощутимым, что забитые мячи казались делом времени. Так и получилось – счет открыл Рауль, который быстро сориентировался в штрафной канадцев и отправил мяч в ворота.

Затем Бензема и Роналдо разыграли симпатичную, хоть и незамысловатую двухходовку, завершившуюся точным ударом португальца. Когда же Рауль ударом головой в пустые ворота завершил очередной "раскат", за хозяев стало немного страшно - так дело может дойти и до двузначного счета. К счастью для "Торонто", "Реал" явно сбавил обороты и в первом тайме больше не забивал.

Более того, в начале второго тайма хозяевам даже милостиво позволили немного поатаковать. Но ни к чему эти атаки не привели, а гости забили в четвертый раз - отличился Бензема после паса Негредо. "Торонто" удалось отквитать один гол - удачно на добивании сыграл Гала и тут же очутился в объятиях партнеров, которые радовались так, словно выиграли Чемпионат мира.

Но на 86-й минуте их немного остудил Роббен - после паса Бензема Арьен обыграл вратаря и отправил мяч в сетку. И на этом мадридцы решили, что с хозяев хватит и пяти пропущенных мячей. 5:1 - крупная победа "Реала", но соперник оказался больно уж слабым. Возможно, в воскресенье американская команда "ДиСи Юнайтед" создаст "Сливочным" больше проблем.

"Торонто" - "Реал" - 1:5

(стартовый состав): Касильяс, Лассана Диарра, Рауль, Кака, Криштиано Роналдо, Гути, Дренте, Арбелоа, Альбиоль, Бензема, Метцельдер

Голы: Рауль (13, 25) Роналдо (18), Бензема (66), Гала (77), Роббен (86).

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Реал" забил канадской команде пять мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua