воскресенье, 25 апреля 2010 12:49

"Ошибочное решение арбитра испортило игру" - Газзаев

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после поражения от "Карпат" (0:1) в 27-м туре чемпионата Украины заявил, что на исход встречи повлиял не назначенный в первом тайме пенальти, и рассказал о травме Андрея Шевченко.

"Получился очень интересный матч. Отмечу полные трибуны и прекрасное поле – наверное, лучшее, на котором нам приходилось играть в этом сезоне. Игра была ответственной как для одной, так и для другой команды.

Мне кажется, в первом тайме судья принял ошибочное решение, и игра испортилась. Пересмотрел этот эпизод, касание имело место, вратарь даже не дотронулся до мяча. Даже если вратарь не играет рукой, а игрок в него просто врезается – это одиннадцать метров.

Первый тайм мы начали хорошо, у нас были прекрасные моменты, которые могли реализовать, но, к сожалению, этого не сделали. В таких матчах реализация необходима. На стадион пришло 30 тысяч зрителей, и даже если бы "Карпаты" не хотели, их бы народ погнал вперед. Но, на мой взгляд, ошибочное решение арбитра сыграло свою роль. В том моменте, скорее всего, был фол последней надежды. Но не будем рассуждать, что бы могло быть. Результат на табло.

Шевченко травмирован, как и Нинкович с Хачериди. Мы думали, Андрей будет готов уже к матчу с "Карпатами", но этого не произошло. Надеемся, к следующей игре или к встрече с "Шахтером" он будет в строю", – приводит слова Газзаева официальный сайт клуба.

По материалам ФК "Динамо", Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «"Ошибочное решение арбитра испортило игру" - Газзаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua