пятница, 16 июля 2010 08:57

"Карпаты" разгромили своего первого соперника в Европе

Подопечные Олега Кононова в столице Исландии практически решили все вопросы относительно победителя в паре "Рейкьявик" - "Карпаты".

Возвращение "Карпат" в Европу произошло и удалось на славу. Жаль только, что в Украине игру увидеть смогли далеко не все...

После не совсем удачного первого тайма во втором подопечные Олега Кононова расставили все по своим местам. Едва арбитр дал свисток о возобновлении игры, как Гурули открыл счет. В течение десяти минут Ткачук и Батиста довели счет до крупного - 3:0, и через неделю львовяне могут чувствовать себя спокойно.

Лига Европы.

Второй квалификационный раунд

"Рейкьявик" (Исландия) - "Карпаты" – 0:3

Голы: Гурули (46), Ткачук (51), Батиста (57).

"Рейкьявик": Мельдскред, Г. Сигурдссон, Гудйонсон, Финнбогасон, Такефуса (Кристьянссон, 70), Арнарсон (Жордау, 60), Рутгерс, Б.Сигурдссон, Хаукссон, Гуннарссон (Йонссон, 60), Ейнарссон.

"Карпаты": Тлумак, Милошевич, Тубич, Годвин (Габовда, 80), Кожанов (Зенев, 61), Гурули, Петривский, Худобяк, Ткачук, Батиста (Нену, 65), Авелар.

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" разгромили своего первого соперника в Европе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua