воскресенье, 22 ноября 2009 20:10

"Днепр" в прекрасном стиле разобрался с "Ильичевцем"

Днепропетровский "Днепр" на выезде разгромил мариупольский "Ильичевец" со счетом 3:0.

После удара Селезнева на 66-й минуте мяч пролетел между ног защитника "Ильичевца" и попал в угол ворот.

Еще два гола днепропетровцы забили уже в компенсированное время. После прострела Калиниченко мяч в свои ворота срезал Чучман. А на последней минуте матча отличился уже сам Калиниченко. Футболист прекрасно реализовал штрафной.

"Ильичевец" (Мариуполь) - "Днепр" (Днепропетровск) - 0:3 (0:0)

Гол: Селезнев, 66, Чучман, 90+1 (авто гол), Калиниченко, 90+4

"Ильичевец": Романенко, Самусиовас, Мельник, Чучман, Микицей, Пуканыч, Ярошенко
(Касьян, 61), Тищенко, Григорик (Кашевский, 85) Шмаков, Кривошеенко

"Днепр": Боровик, Чеберячко, Русол, Денисов, Феррейра, Холек, Калиниченко, Ротань, Коноплянка (Назаренко, 71), Гоменюк (Самодин, 90) Селезнев (Лепа, 88)

Предупреждения: Шмаков, 51 - Гоменюк, 59