воскресенье, 01 августа 2010 10:57

"Динамо" прервало "сухую" серию "Севастополя"

Крымчане потерпели первое поражение и пропустили первые мячи в Премьер-лиге.

ПФК "Севастополь", усиленный "пришельцами" из "Шахтера", достойно противостоял вице-чемпиону в первом тайме, заслуженно завершив первую половину вничью 0:0.

В начале второй 45-минутки отличный момент для взятия ворот был у Кивы, но молодой игрок "Севастополя" с нескольких метров не попал по воротам. За "Динамо" не заржавело: на 50-й минуте Ярмоленко замкнул навес с фланга, через несколько минут Михалик закрепил успех (неуверенно сыграл страж ворот крымчан), а за четверть часа Шевченко забил свой гол. 3:0 - уверенная победа киевлян.