четверг, 13 мая 2010 13:17

"Атлетико" перенял прошлогодний трофей "Шахтера" (ФОТО)
24

Вчера, в немецком Гамбурге состоялся финальный матч Лиги Европы между лондонским "Фулхэмом" и мадридским "Атлетико". Матч завершился победой испанского клуба со счетом 2:1.

Счет открыл на 32-й минуте матча уругвайский форвард мадридцев Диего Форлан. Уже через пять минут игрок лондонского клуба Саймон Дэвис сравнял счет.

Решающий гол был забит уже на 116-й минуте матча. Его автором стал также Диего Форлан. В качестве "бонуса" форвард получил еще и "горчичник" за снятую футболку, но он никак не смог омрачить радость форварда и его партнеров от долгожданной победы на евроарене, ведь до этого "Атлетико" праздновал успех аж в 1962 году, когда мадридцы сумели завоевать Кубок обладателей кубков.

Сейчас вы читаете новость «"Атлетико" перенял прошлогодний трофей "Шахтера" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua