воскресенье, 04 марта 2007 18:37

"Арсенал" начал с поражения

Открытие первого круга чемпионата киевский "Арсенал" проиграл на выезде одесскому "Черноморцу" - 0:2. "Канониры" продержались лишь первый тайм. После перерыва сначала Шищенко очутился один на один из Деонасом и не ошибся. А затем Полтавец реализовал сомнительный пенальти. Мяч попал в руку кому-то из игроков "Арсенала" и судья, не колеблясь, указал на одиннадцатиметровую отметку.

"Черноморец" - "Арсенал" - 2:0 (0:0)

4 марта. Одесса.

Судья: Задиран (Днепропетровск)

"Черноморец": Руденко, Свидерский, Полтавець, Симоненко, Коритько, Кирлик (Ткаченко, 76), Нижегородов, Даниловский, Корнев, Шищенко (Осипов, 83), Венглинский (Зотов, 88).

Тренер: Семен Альтман.

"Арсенал": Деонас, Бене, Литовченко (Черников, 60), Шандрук, Ильницкий, Федецкий, Бредун, Брглес (Джакобия, 64), Ярошенко, Селезнев, Батальский (Мизин, 85).

Тренер: Александр Заваров.

Голы: Шищенко (51), Полтавец (81, с пенальти).

Предупреждение: Батальский (7), Литовченко (8), Коритько (32), Селезнев (73), Свидерский (90).

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" начал с поражения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua