среда, 11 июля 2018 22:52

Показали первые голы в матче Хорватия-Англия

Англия и Хорватия обменялись голами в первом тайме. Фото: Twitter

В интренете появились записи голов в первом тайме матча Англия-Хорватия в полуфинальном поединке Кубка мира-2018.

Сборная Англии забила гол на пятой минуте.

Хорваты неаккуратно сыграли против Делле Алле вблизи своей штрафной, и арбитр назначил штрафной удар. У мяча были Янг и Триппьер. Он пробил над стенкой под самую перекладину.

Сравняли счет хорваты после перерыва. Врсалько навесил с фланга, и Перишич опередил сразу двух защитников и пробил ногой.

В полуфинальном поединке Кубка мира-2018 сборная Хорватии померяется силами с Англией. Матч пройдет на стадионе "Лужники" в Москве. Начало - в 21:00. На игре будут работать арбитры из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром, ему будут помогать Бахаттин Дуран и Тарик Онгун. Резервный судья - Бьорн Куйперс из Нидерландов. Видеоповторы VAR: Данные Маккели (Нидерланды), первый ассистент: Бастиан Данкерт (Германия), второй ассистент: Карлос Астрос (Чили), третий ассистент: Феликс Цвайер (Германия). Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию матча.

Сейчас вы читаете новость «Показали первые голы в матче Хорватия-Англия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua