воскресенье, 15 сентября 2013 13:49

Первый матч "Шахтера" в Лиге чемпионов рассудит земляк Луческу

33-летний Овидиу Хацеган стал арбит ФИФА 2008 года ФОТО: shakhtar.com

Стали известны судьи, которые будут работать на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Реал Сосьедад" - "Шахтер". Все рефери представляют Румынию.

Арбитр - Овидиу Хацеган. Его ассистенты - Кристиан Ника и Октавиан Совре. Дополнительные помощники - Александру Дан Тудор и Себастьян Колцеску. Четвертый арбитр - Миклош Иштван Надь.

Делегатом УЕФА на матч назначен Рене Эберле из Швейцарии, судейским наблюдателем – швед Бо Карлссон.

16 сентября, накануне матча, состоятся пресс-конференции главных тренеров команд и открытые тренировки. Предматчевое общение Мирчи Луческу с журналистами на стадионе "Аноэта" назначено на 20:00 (здесь и далее указано киевское время). После этого "горняки" проведут открытую тренировку, которая в течение первых 15 минут будет доступна для журналистов.

Наставник хозяев Ягоба Аррасате ответит на вопросы журналистов также на стадионе "Аноэта", но в 20:30. Открытая тренировка "Сосьедада" пройдет ранее – в 18:00 на тренировочной базе команды.

Матч "Реал Сосьедад" - "Шахтер" состоится 17 сентября. Начало матча в 21:45.

Сейчас вы читаете новость «Первый матч "Шахтера" в Лиге чемпионов рассудит земляк Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua