среда, 29 августа 2012 09:59

Московское "Динамо" выбыло из Лиги Европы

Россия потеряла команду в еврокубках ФОТО: rsport.ru

Московское "Динамо" не смогло преодолеть отборочный раунд Лиги Европы и выбыло из борьбы на турнире, сообщает официальный сайт УЕФА. Ответный матч московской команды против немецкого "Штутгарта" завершился со счетом 1:1.

Счет в игре, проходившей на стадионе в Химках, на 64-й минуте открыл нападающий "Штутгарта" Ведад Ибишевич. На 77-й минуте Александр Кокорин восстановил равновесие, однако большего "Динамо", которое после гола гостей устраивала только победа с разницей в три мяча, добиться не удалось.

Первый матч между командами состоялся 22 августа и завершился победой "Штутгарта" со счетом 2:0.

В четверг, 30 августа, состоятся еще 30 матчей отборочного раунда Лиги Европы, в которых, в том числе, примут участие украинские клубы. Днепропетровский "Днепр" дома сыграет против либерецкого "Слована". В Чехии команды сыграли вничью — 2:2. В Харькове "Металлист" примет "Динамо" из Бухареста. Первый матч команда Мирона Маркевича выиграла со счетом 2:0.

Сейчас вы читаете новость «Московское "Динамо" выбыло из Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua