воскресенье, 03 июня 2007 16:51

Миляев выиграл "серебро" на этапе Гран-При по прыжкам в воду в Москве

Сегодня в Москве заканчивается четвертый этап Гран-При Международной федерации водных видов спорта "Весенние ласточки". Мужчины соревновались в финале прыжков с вышки. Бронзовый призер чемпионата Европы, украинец Константин Миляев в России завоевал "серебро". Его результат - 478,10 балла.

Победил россиянин Олег Викулов (510,10). Бронзовая медаль у его соотечественника Алексея Кравченко (476, 20), сообщает "Весь Спорт".

В синхронных прыжках с трехметрового трамплина 1 июня бронзовую награду Украине принесли Елена Федорова та Алевтина Королева.

Сейчас вы читаете новость «Миляев выиграл "серебро" на этапе Гран-При по прыжкам в воду в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua