понедельник, 16 апреля 2012 15:59

"Металлург" и "Арсенал" сыграли вничью

"Металлург" и "Арсенал" претендуют на Лигу Европы ФОТО: metallurg.donetsk.ua

Претенденты на выход в Лигу Европы – донецкий "Металлург" и киевский "Арсенал" — разошлись миром в матче 27-го тура премьер-лиги Украины.

Счёт открыл Зе Соарес, которому удалось реализовать выход один на один с вратарём "Арсенала" Сергеем Погорелым на 32-й минуте.

Артём Старгородский сравнял счёт на 41-й минуте с пенальти. Заработал одиннадцатиметровый штрафной удар Александр Кобахидзе, который вынудил сфолить голкипера Александра Бандуру.

Во втором тайме каждая из команд старалась вырвать победу, однако счёт на табло не изменился – 1:1.