понедельник, 26 ноября 2012 21:44

"Металлист" дома от души поиздевался над "Таврией"

Тайсон поучаствовал в нокаутировании крымчан. Фото: metalist.ua

В Харькове завершился матч 17-го тура чемпионата Украины между "Металлистом" и симферопольской "Таврией". Гости уступили команде Мирона Маркевича – 0:5.

Харьковчане открыли счёт в первом тайме – на 21-й минуте контратаку точным ударом с линии ворот замкнул Бланко. Ещё один гол харьковчан в первом тайме не засчитал арбитр.

Во второй половине игры на 61-й минуте молодому голкиперу "Таврии" шансов не оставил Тайсон, а на 65-й минуте Кристальдо ударом головой довёл счёт до 3:0. На 80-й минуте Бланко оформил дубль, а на последней минуте основного времени с обороной гостей расправился Марлос – 5:0.

Чемпионат Украины

Премьер-лига

Металлист (Харьков) – Таврия (Симферополь) – 5:0

Голы: Бланко, 22 (1:0); Тайсон, 61 (2:0); Кристальдо, 65 (3:0); Бланко, 80 (4:0); Марлос, 90+1 (5:0).

Предупреждения: нет – Гуменюк, 44; Гомес, 71.

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" дома от души поиздевался над "Таврией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua