вторник, 19 февраля 2013 10:07

"Манчестер Юнайтед" стал четвертьфиналистом Кубка Англии

"МЮ" подарил Фергюсону четвертьфинал Кубка Англии. Фото: faeri.ru

В матче пятого раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле нанес поражение "Редингу" - 2:1 (0:0).

На 69-й минуте после точной передачи Валенсии счет открыл вышедший на замену португалец Нани. Уже через три минуты он сам выступил в роли ассистента у Хавьера Эрнандеса, удвоившего преимущество хозяев. Под занавес встречи "Рединг" сумел отыграть один гол усилиями Маккануфа.

В четвертьфинале соперником подопечных Алекса Фергюсона станет победитель матча между "Мидлсбро" и "Челси".

Кубок Англии

5-й раунд

Манчестер Юнайтед – Рэдинг - 2:1

Голы: Нани, 69, Чичарито, 72 – Макануфф, 81

МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Джонс (Нани, 43), Видич, Бюттнер, Валенсия, Клеверли, Андресон (Каррик, 84), Янг (ван Перси, 64), Уэлбек, Чичарито

Рэдинг: Федеричи, Келли, Мариаппа, Моррисон, Шори, Маклири (Робсон-Кану, 71), Лейгертвуд, Караджан, Макануфф, Хант (Гатри, 64), Ле Фондре

Предупреждения: Хант

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" стал четвертьфиналистом Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua