воскресенье, 09 января 2022 18:32

Малиовский сыграл результативный матч в Италии

Малиновский забил юбилейный гол. Фото: Reuters

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский забил гол и отдал результативную передачу в матче итальянского первенства против "Удинезе". "Аталанта" выиграла - 6:2.

На 22-й минуте Руслан отдал результативный пас на Луиса Муриеля, колумбиец совершил слаломный проход и сделал счет – 2:0.

А на 43-й минуте гости разорвали правый фланг обороны хозяев и мяч после серии ударов попал к Малиновскому, который сделал счет – 3:0.

В целом это 25-й гол Малиновского и 20-я результативная передача за время выступлений в Италии. Руслан пришел в "Аталанту" из бельгийского "Генка".

Сейчас вы читаете новость «Малиовский сыграл результативный матч в Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua