среда, 31 июля 2019 08:55

Малиновский взял активное участие в разгроме "Норвича"

Малиновский отличился первым результативным действием в новом клубе

Во вторник, 30 июля, "Аталанта" , за которую играет Руслан Малиновский, сыграла контрольный матч с "Норвичем", который по итогам прошлого сезона получил право выступать в АПЛ.

Англичане открыли счет в дебюте встречи, однако команда из Бергамо выровняла положение на 45-й. За минуту до того, как отличился Муриель, на поле появился Руслан Малиновский, который заменил Иличича. Об этом пишет ua-football.com

Во втором тайме "Аталанта" забила в ворота "Норвича" еще трижды. При этом последний гол состоялся при непосредственном участии украинского хавбека - Малиновский отдал отличный разрезной пас на Мусу Барроу. В итоге – 1:4 победа гостей.

Малиновский перешел в "Аталанту" в июле. Раньше он выступал за бельгийский "Генк".

Сейчас вы читаете новость «Малиновский взял активное участие в разгроме "Норвича"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua