пятница, 08 мая 2015 13:56

"Куда вы лупите б**ть?" - Маркевич не сдержал эмоций во время матча с "Наполи"

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич не сдерживал эмоций во время последних секунд первого полуфинального поединка Лиги Европы против "Наполи".

Прошедшая в Неаполе встреча завершилась со счетом 1:1. Счет был открыт в первом тайме: на 50-й минуте отличился полузащитник неаполитанцев Давид Лопес. Испанец точно пробил головой после подачи с углового.

Украинцы отыгрались на 80-й минуте благодаря голу нападающего Евгения Селезнева. Форвард в касание замкнул передачу Артема Федецкого и установил окончательный счет.

Автор: fcdnipro.ua

Параллельно в Испании был сыгран другой полуфинальный матч — между "Севильей" и "Фиорентиной". Встреча завершилась со счетом 3:0, в составе "Севильи" дважды забил Алекс Видаль, еще один гол в активе Кевина Гамейро.

Ответные матчи пройдут 14 мая в Киеве и Флоренции соответственно.

Сейчас вы читаете новость «"Куда вы лупите б**ть?" - Маркевич не сдержал эмоций во время матча с "Наполи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua