понедельник, 31 октября 2016 12:41

Коноплянка сыграл 15 минут в рурском дерби: результаты 9-го тура бундеслиги

В Германии состоялись матчи 9-го тура бундеслиги.

Рурское дерби дортмундской "Боруссии" и "Шальке" получилось "сухим" (0:0). Евгений Коноплянка вышел на замену только на заключительные 15 минут.

А насколько интересной была игра, объяснил голкипер гостей Ферман: "В первом тайме я даже ни разу не взял мяч в руки".

Фанаты "Боруссии" перед началом матча украли у оппонентов часть баннеров и развесили их на своем секторе.

"Бавария" на выезде обыграла "Аугсбург" (3:1). Получилась феерия Роббена и Левандовского. Поляк оформил дубль и отдал результативную передачу на голландца, а тот записал на свой счет гол плюс два ассиста Роберту.

Тренер проигравших Дирк Шустер нашел позитив: "Мы не позволили им разгромить нас".

"Дармштадт" проиграл "РБ Лейпциг" со счетом 0:2. Артем Федецкий и Денис Олейник участия в игре не принимали.

Чемпионат Германии

9-й тур

"Боруссия" М – "Айнтрахт" Ф 0:0 (0:0, 0:0)

"Вердер" – "Фрайбург" 1:3 (0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – 29 Филипп, 0:2 – 39, пенальти Грифо, 1:2 – 67 Гарсия, 1:3 – 75 Абраши.

"Дармштадт" – "РБ Лейпциг" 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 57 Забитцер, 0:2 – 81 Забитцер.

"Майнц" – "Ингольштадт-04" 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 51, пенальти Малли, 2:0 – 85 Озтунали.

"Вольфсбург" – "Байер" 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – 37 Арнольд, 1:1 – 79 Мехмеди, 1:2 – 83 Едвай.

"Аугсбург" – "Бавария" 1:3 (0:2, 1:1)

Голы: 0:1 – 19 Левандовский, 0:2 – 21 Роббен, 0:3 – 48 Левандовский, 1:3 – 67 Гу Чжа Чхоль.

"Боруссия" Д – "Шальке-04" 0:0 (0:0, 0:0)

"Хоффенхайм-1899" – "Герта" 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 31 Зюле.

"Кельн" – "Гамбург" 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 61 Модест, 2:0 – 82 Модест, 3:0 – 86 Модест.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка сыграл 15 минут в рурском дерби: результаты 9-го тура бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua