четверг, 11 июня 2020 09:38

Команда Реброва громко опозорилась в чемпионате Венгрии

Подопечные Сергея Реброва упустили победу за 4 минуты. Фото: ФК "Ференцварош".

В 28 туре чемпионата Венгрии "Ференцварош" не смог победить одного из аутсайдеров чемпионата "Пакш" -2:2.

Подопечные украинского тренера Сергея Реброва владели преимуществом на протяжении всего матча. 91 минуты игры "Ференцварош" уверенно побеждал 2: 0. Один из забитых голов записал на свой счет Украинский полузащитник Игорь Харатин.

Но хозяева смогли дважды забить на 90+2 и 90+6 минутах матча и спасти казалось безнадежно проигранный матч.

После 28 туров чемпионата Венгрии "Ференцварош" продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице опережая МОЛ "ВиДи" на 9 очков.

Сейчас вы читаете новость «Команда Реброва громко опозорилась в чемпионате Венгрии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua