воскресенье, 26 ноября 2017 20:50

"Карпаты" разгромно проиграли в дебютном матче нового тренера

В Александрии состоялся матч 17-го тура УПЛ, в котором местный клуб обыграл "Карпаты". Матч завершился с крупным счетом 3:0.

Первый тайм прошел в относительно равной борьбе, и основные события произошли во втором тайме. На 60-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Александрии" Артем Полярус. А уже через несколько минут Полярус ассистировал Сергею Старенькому, который удвоил преимущество александрийцев.

На 78-й минуте Виталий Пономарь забил третий гол хозяев после грубой ошибки защитника "Карпат" Владимира Сеницы.

"Карпаты" проводили первый матч под руководством нового главного тренера Олега Бойчишина. "Александрия" набрала 18 очков и отдалилась от зоны вылета. "Карпаты" же остались в опасной зоне.

В еще одном поединке "Верес" со счетом 3:1 обыграл "Черноморец". У хозяев забивали Карасюк, Волошинович и Сергийчук с пенальти. В составе одесской команды отличился Хобленко.

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" разгромно проиграли в дебютном матче нового тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua