воскресенье, 21 ноября 2010 11:44

Ибрагимович принес "Милану" победу над "Фиорентиной"

Итальянский "Милан" победил в домашнем матче чемпионата страны "Фиорентину" и укрепил позиции лидера турнирной таблицы Серии А.

В субботу красно-черные были сильнее на поле "Сан-Сиро" флорентийской "Фиорентины", победив 1:0. На 41-й минуте гол забил Робиньо, но мяч не был засчитан из-за офсайда, зато 4 минуты спустя Златан Ибрагимович отличился по правилам и принес победу своей команде. Подопечные Массимилиано Аллегри взяли три очка в четвертый раз подряд.

В 13 турах "Милан", возглавляющий турнирную таблицу, набрал 29 очков. У идущего следом "Лацио" 25 баллов в 12 играх. При таком же количестве сыгранных встреч у действующего чемпиона Италии "Интера" лишь 20 очков.

Милан – Фиорентина – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Ибрагимович (45).

МИЛАН: Аббьяти, Бонера, Силва, Неста, Дзамбротта, Амброзини, Фламини, Гаттузо, Зеедорф (Роналдиньо, 86), Ибрагимович, Робиньо (К. Боатенг, 77).

ФИОРЕНТИНА: Боруц, Комотто, Натали (Кампоресе, 46), Кролдруп, Паскуаль, Д'Агостино, Донадель, Черчи (Сантана, 60), Ляйич, Маркьонни (Варгас, 76), Джилардино.

Предупреждения: Фламини (32), Ибрагимович (90), Кролдруп (90).

Удаление: Кролдруп (90).

По материалам РИА Новости, Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Ибрагимович принес "Милану" победу над "Фиорентиной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua