Ибрагимович обменялся футболкой с Бетао
20

"Динамо" уступило ПСЖ со счетом 0:2
В конце матча на "Олимпийском" погасли несколько прожекторов

Киевское "Динамо" на "Олимпийском" уступило французскому ПСЖ в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 0:2. Дублем отметился Есекиель Лавесси.

Свист трибун

Посмотреть матч на стадион пришли чуть более 36 тысяч болельщиков. Если центральные сектора были хорошо заполнены, то на трибунах за воротами гулял ветер. Возможно зрителей напугала холодная погода. Или же свою роль сыграли последние неудачи "Динамо" и неверие в любимую команду. Даже звездная компания во главе со Златаном Ибрагимовичем не помогла организовать аншлаг.

К слову, во втором тайме на одной из центральных трибун появился плакат посвящен нападающему, который сыграл на "Олимпийском" три матча на Евро-2012. Сборная Швеции не смогла выйти из группы, но Ибра очень тепло отозвался об арене, Киеве и турнире.

За несколько минут до конца матча разочарованые болельщики начали покидать свои места и двигаться в сторону выходов. Свое недовольство зрители выразили громким свистом.

"Коваль! Коваль!"

Голкипер киевлян Максим Коваль после финального свистка подбежал к фан-сектору и поблагодарил болельщиков за поддержку. Футболиста провожали с поля криками "Коваль! Коваль!" и аплодисментами. Его визави Сальваторе Сиригу с несколькими полевыми игроками ПСЖ также уделили внимание своих немногочисленным, но шумным болельщикам.

Футболка Ибрагимовича

После матча Златан обменялся футболкой с Бетао. Капитан ПСЖ Тьяго Силва очень тепло поздоровался с динамовцем Дуду - обнял земляка. Переговариваясь бразильцы вместе покинули поле.

Конец света

За десять минут до конца матча на "Олимпийском" что-то случилось с освещением - погасли несколько прожекторов. Но неудобств для команд это не создало и футболисты, наверное, даже не заметили каких-либо изменений. Болельщики начали шутить, что это репетиция анонсированного конца света.