суббота, 17 сентября 2016 00:09

"Гранада" Кравца и "Бетис" Зозули забили на двоих четыре мяча

Роман Зозуля. Фото: fcdnipro.ua

"Бетис" на домашнем стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье принимал "Гранаду" в матче четвёртого тура чемпионата Испании. Встреча закончилась со счётом 2:2.

Гости к 33-й минуте сумели дважды забить хозяевам — отличились полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес и форвард Альберто Буэно. На 36-й минуте нападающий "Бетиса" Александер Алегрия отыграл один мяч, а во втором тайме оформил дубль, тем самым принеся команде ничью. Команды заканчивали встречу вдесятером.

"Гранада" набрала два очка и идёт на 17-м месте в таблице, "Бетис" (5 очков) — десятый.

Что касается украинских футболистов, Зозуля вышел на замену на 75-й минуте матча, Кравец – на 86-й.

Чемпионат Испании

4-й тур

Бетис (Севилья) – Гранада (Гранада) – 2:2

Голы: Карсела-Гонсалес, 13 (0:1); Буэно, 33 (0:2); Алегрия, 36 (1:2); Алегрия, 61 (2:2).

Незабитые пенальти: нет – Понсе, 79.

Предупреждения: Мусонда, 63; Адан, 77; Дурмиси, 79; Хименес, 85; Гутьеррес, 88 – Везу, 52; Понсе, 74; Ангбан, 80; Карсела-Гонсалес, 81.

Удаления: Хименес, 85 – Везу, 54.

Сейчас вы читаете новость «"Гранада" Кравца и "Бетис" Зозули забили на двоих четыре мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua