суббота, 20 мая 2017 21:47

Футболист "Днепра" забил красавец-гол

"Днепр" приблизился к спасительному 10-му месту на расстояние в два балла

Сегодня, 20 мая, матчем "Сталь" – "Днепр" продолжился очередной тур украинской премьер-лиги.

Поединок на "Метеоре" начался с атак "Днепра", которые уже к 14-й минуте могли забивать дважды, но номинальным гостям не хватило мастерства.

Далее днепряне продолжали владеть преимуществом, а у "Стали" практически ничего не получалось.

Логичным итогом первой половины встречи стал гол забитый Баланюком, на 41-й минуте.

С началом второй половины игры наставник "сталеваров" провел тройную замену, что заметно оживило игру его подопечных. "Сталь" плотно прижала "Днепр" к своим воротам, которые весь второй тайм практически и не думали о выходе в атаку.

Однако владея тотальным преимуществом по ходу второго тайма, хозяева так и не сумели забить гол, проиграв со счетом 0:1.

"Сталь" – "Днепр" – 0:1

Гол: Баланюк, 41

Тур продолжится завтра 4 матчами: "Карпаты" - "Ворскла" (14:00), "Шахтер" - "Олимпик" (17:00), "Динамо" - "Заря" (19:30), "Александрия" - "Черноморец" (19:30).

Сейчас вы читаете новость «Футболист "Днепра" забил красавец-гол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua