вторник, 31 мая 2011 16:58

Энди Мюррей стал последним четвертьфиналистом Roland Garros
5

Британский теннисист Энди Мюррей последним вышел в 1/4 финала Roland Garros - второго в сезоне турнира серии "Большого шлема". 31 мая он выиграл матч 1/8 финала у серба Виктора Троицки.

Игра, которая началась еще 30 мая, завершилась победой Мюррея в пяти сетах со счетом 4:6, 4:6, 6:3, 6:2, 7:5, сообщает официальный сайт Roland Garros.

30 мая матч Мюррей - Троицки был прерван после четырех сетов в связи с наступлением темноты. Во вторник состоялась пятая партия, завершившаяся победой британца.

За выход в полуфинал Мюррей поборется с аргентинцем Хуаном Игнасио Челой. В других матчах 1/4 финала испанец Рафаэль Надаль сыграет со шведом Робином Седерлингом, а швейцарец Роджер Федерер - с французом Гаэлем Монфисом.

Серб Новак Джокович вышел в полуфинал без борьбы, так как его соперник Фабио Фоньини из Италии отказался от продолжения выступлений на Roland Garros.

Сейчас вы читаете новость «Энди Мюррей стал последним четвертьфиналистом Roland Garros». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua