воскресенье, 23 января 2022 17:17

Джима финишировала 28-й в массовом старте на Кубке мира по биатлону

Юлия Джима была лучшей среди украинок. Фото: Вiathlon.com.ua

23 января в итальянском Антхольце-Антерсельве прошел женский масс-старт в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Победу в гонке одержала итальянка Доротея Вирер, второй стала Динара Алимбекова из Беларуси, а замкнула тройку француженка Анаис Шевалье-Буше.

Украину в гонке представила единственная биатлонистка Юлия Джима. Она финишировала и на 28-м месте. Украинка допустила пять промахов.

Следующий этап Кубка мира по биатлону состоится 10 марта. Сезон в биатлоне продлится зимней Олимпиадой в Пекине.

Сейчас вы читаете новость «Джима финишировала 28-й в массовом старте на Кубке мира по биатлону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua