понедельник, 16 апреля 2012 18:20

Дубль Шиндера принес "Таврии" победу над "Черноморцем"

Антон Шиндер напомнил о себе Блохину ФОТО: football-ukraine.com

Симферопольская "Таврия" обыграла одесский "Черноморец" в матче 27-го тура украинской премьер-лиги со счётом 2:0.

Команда Семёна Альтмана вырвала победу у "моряков" благодаря двум точным ударам форварда "Таврии" Антона Шиндера в середине второго тайма.

На 62-й минуте Буссаиди навесил с правого фланга, а Шиндер головой подсёк мяч в дальний угол ворот Безотосного.

Через три минуты Ади после навеса Кубика с левого фланга пробил в защитника "Черноморца", который стоял на линии ворот, от которого мяч попал в Шиндера и залетел в сетку ворот.

Украина. Премьер-лига

27-й тур

Таврия (Симферополь) – Черноморец (Одесса) – 2:0

Голы: 1:0 - Шиндер (62), 2:0 - Шиндер (68).

Таврия: Кахриман, Езерский, Аделейе, Буссаиди, Калиниченко, Назаренко (Платон, 89), Гомес, Любичич, Шиндер (Фещук, 87), Кубик, Ади.

Черноморец: Безотосный, Велозо (Донец, 59), Кутас, П. Ковальчук, Бергер, Лео Матос, К. Ковальчук (Балашов, 44), Бакай, Сетти, Риера, Бурдужан.

Предупреждения: П. Ковальчук (21), Кубик (22), Риера (44), Бакай (55), Назаренко (73), Бергер (80), Аделейе (82).

Сейчас вы читаете новость «Дубль Шиндера принес "Таврии" победу над "Черноморцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua