суббота, 03 марта 2012 16:22

ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью: в России возобновился чемпионат

Матч 33-го тура чемпионата России по футболу между командами ЦСКА и "Зенит" завершился ничьей 2:2, сообщает Лента.

Счет во встрече, которая стала первой для команд после зимнего перерыва в чемпионате, открыл на первой минуте футболист "Зенита" Александр Кержаков. Спустя четверть часа гол с добивания забил Алан Дзагоев, сравняв тем самым счет в матче. На 56-й минуте Кержаков вновь вывел "Зенит" вперед, однако Ахмед Муса из ЦСКА спас свою команду от поражения.

Также в рамках 33-го тура 3 марта встречались "Терек" и "Томь". Встреча завершилась победой "Терека" со счетом 1:0. Также завершился матч "Волги" и "Спартака" из Нальчика, победила "Волга" со счетом 1:0.

33-й тур

Волга НН – Спартак Нальчик – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Бендзь (61).

Терек – Томь – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Асильдаров (62).

ЦСКА – Зенит – 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Кержаков (1), 1:1 – Дзагоев (17), 1:2 – Кержаков (56), 2:2 – Муса (68).

ЦСКА: Ревякин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Хонда (Нецид, 83), Тошич (П. Мамаев, 70), Муса (Ким Ин Сун, 90), Думбия.

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Губочан, Ломбертс, Кришито, Денисов, Широков, Файзулин (Зырянов, 74), Семак, Аршавин (Лазович, 55), Кержаков (Канунников, 90).

Предупреждения: А.Березуцкий (6), Тошич (41), Ломбертс (51), Дзагоев (61), Вернблум (84), П. Мамаев (90), В.Березуцкий (90).

Сейчас вы читаете новость «ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью: в России возобновился чемпионат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua