вторник, 14 октября 2008 13:03

Борьба. Токио. Украинки выиграли три медали

Вчера в японском Токио закончился чемпионат мира по женской борьбе, в котором нашу страну представляли 7 спортсменок.

Украинки возвращаются домой с тремя наградами. "Серебро" в весовой категории до 55 кг завоевала в борьбе Татьяна Лазарева, бронзовые медали в активе Юлии Благини (51кг) и Екатерины Бурмистровой (67кг).

По итогам чемпионата мира Украина заняла 5-ое общекомандное место среди более 40 стран-учасниц.

Президент НОК Украины Сергей Бубка поздравил девушек, тренерский состав и руководство федерации, с успешным выступлением на мировом форуме.

Сейчас вы читаете новость «Борьба. Токио. Украинки выиграли три медали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua