вторник, 19 августа 2008 12:52

Борьба. Американец побеждает японца в финале

Были разыграны медали в соревнованиях по вольной борьбе в категории до 55 килограммов. Золотую медаль завоевал 21-летний американец Хенри Седжудо, победивший в финале японца Томохиро Матсунагу. Чтобы взять верх над японцем, борцу из США хватило двух периодов. Для американской сборной это золото стало 24-м на Олимпиаде-2008.

Российский борец Бесик Кудухов завоевал бронзовую медаль. В поединке за третье место Кудухов взял верх над Дилшодом Мансуровым из Узбекистана. Еще одну "бронзу" выиграл болгарин Радослав Великов, победивший Намига Севдимова из Азербайджана.

Позднее 19 августа на олимпийском турнире по вольной борьбе будут разыграны медали в категории до 60 килограммов. В финальном поединке встретятся россиянин Мавлет Батиров и украинец Василий Федорышин.

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Борьба. Американец побеждает японца в финале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua