пятница, 18 апреля 2008 12:27

БК "Киев" четвертьфинальную серию Суперлиги начал с уверенной победы

БК "Киев" уверенно начал четвертьфинальную серию плей-офф против "Днепра". На своем паркете подопечные Томо Махорича не оставили гостям особых шансов - 82:66. Лишь в середине поединка днепропетровцы попытались переломить ход встречи и сократили разрыв в счете. Однако киевляне без особого труда исправили ситуацию в свою пользу. В итоге - первый успех в серии до трех побед. Следующий матч пройдет в субботу.

БК "Киев" - "Днепро" 82:66 (23:13, 18:18, 21:11, 20:24)

БК "Киев": Джеттер (16), Фейсон (13 + 6 подборов), Маравич (13), Девис (10), Джекс (9 + 5 подборов), Стек (8), Кравцов (8), Миятович (3), Дроздов (2), Салтовец (0), Крстич (0), Пустозвонов (0)

"Днепро": Панченко (16 + 6 подборов), Матюкевич (15), Марков (13), Кобзистый (9 + 5 подборов), Хижняк (5 + 6 подборов), Вильховецкий (3), Иванов (3), Корниенко (2), Глазырин, Козлов , Берхин, Щепкин - не играли

Счет в серии 1:0

Сейчас вы читаете новость «БК "Киев" четвертьфинальную серию Суперлиги начал с уверенной победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua