воскресенье, 17 февраля 2013 14:59

Бетао забил дебютный мяч за "Эвиан"

Бетао забил первый гол в Европе ФОТО: dynamo.kiev.ua

Бетао, который арендован "Эвианом" у киевского "Динамо", забил свой первый гол в Европе.

Произошло это на 83-й минуте поединка с "Лорьяном", а голевую передачу на бразильца отдал другой экс-динамовец Милош Нинкович. Увы, этот гол не помог "Эвиану", который проиграл со счетом 1:2.

Отметим, что раньше Бетао забивал только в чемпионате Бразилии за "Коринтианс". Был у бразильца и один гол за "Динамо", но забил он его в товарищеском матче.

Отличился и полузащитник Раффаэл, отданный в аренду "Шальке". Выйдя в основном составе в матче с "Майнцом", бразилец провел на поле 72 минуты и отдал голевую передачу на Бастоса.

Сейчас вы читаете новость «Бетао забил дебютный мяч за "Эвиан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua