четверг, 23 августа 2012 08:46

БАТЭ победил чемпиона Израиля: результаты матчей Лиги чемпионов среды, 22 августа

Дублем в составе БАТЭ отличился Виталий Родионов ФОТО: ru.uefa.com

В Лиге чемпионов состоялись очередные матчи раунда плей-офф, сообщает "Чемпионат.com".

Хорватское "Динамо" выиграло у словенского "Марибора". Состоявшаяся в Загребе на стадионе "Максимир" встреча завершилась со счётом 2:1. Отметим, что динамовец Милан Бадель отметился голом как в чужие, так и в свои ворота. Сперва он сделал счёт равным, а затем вновь вывел свою команду вперёд.

Португальская "Брага" и итальянский "Удинезе" сыграли вничью. Состоявшаяся в Браге на стадионе "Мунисипал-ди-Брага" встреча завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче забили гости — на 23-й минуте отличился Душан Баста. Отыгрались хозяева на 68-й минуте благодаря голу Исмаили.

Белорусский БАТЭ выиграл у израильского "Хапоэль Ирони". Состоявшаяся в Минске на стадионе "Динамо" встреча завершилась со счётом 2:0. Оба гола на счету 28-летнего нападающего Виталия Родионова, который провёл на поле всю игру.

Испанская "Малага" выиграла у греческого "Панатинаикоса". Состоявшаяся в Малаге на стадионе "Ла Росаледа" встреча завершилась со счётом 2:0. Забитыми мячами отметились аргентинский защитник Мартин Демикелис и португальский полузащитник Элизеу.

Кипрский АЕЛ выиграл у бельгийского "Андерлехта". Состоявшаяся в Никосии встреча завершилась со счётом 2:1. Отметим, что на 75-й минуте "Андерлехт" остался в меньшинстве в связи с удалением нападающего Милана Йовановича.

Накануне киевское "Динамо" на выезде обыграло "Боруссию" из Менхенгладбаха (3:1).

Лига чемпионов

4-й квалификационный раунд

Первые матчи

Малага Испания – Панатинаикос Греция 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 17 Демичелис, 2:0 – 34 Элизеу.

БАТЭ Беларусь – Ирони Кирьят-Шмона Израиль 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 29 Родионов, 2:0 – 78 Родионов.

Удаление: Матович (71).

Динамо Загреб Хорватия – Марибор Словения 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – 10 Чоп, 1:1 – 39, автогол Бадель, 2:1 – 74 Бадель.

АЕЛ Кипр – Андерлехт Бельгия 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 34 Доса Жуниор, 1:1 – 62 Мбокани, 2:1 – 72 Руи Мигель.

Удаление: Йованович (75).

Брага Португалия – Удинезе Италия 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 23 Баста, 1:1 – 68 Исмаили.

Сейчас вы читаете новость «БАТЭ победил чемпиона Израиля: результаты матчей Лиги чемпионов среды, 22 августа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua