воскресенье, 20 октября 2013 10:58

"Барселона" потеряла первые очки в Примере
7

"Реал" одолел "Малагу" и сократил отставание от "Барселоны" и "Атлетико", которые в девятом туре потеряли очки впервые в сезоне.

Подобрать ключи к воротам "Малаги" в первом тайме "Реалу" не удалось, но едва началась вторая половина, как отличился Анхель Ди Мария. Победу "сливочных" закрепил пенальти Криштиану Роналду, однако на этом радостные для команды Карло Анчелотти новости не закончились.

"Барселона" впервые с января 2012 года не забила в "примере" и в Памплоне поделила очки с "Осасуной". "Атлетико" начинал матч с "Эспаньолом" позже остальных, однако шансом захватить единоличное лидерство мадридцы не воспользовались. Вместо девятой победы кряду они получили минимальное поражение - единственный мяч стал следствием автогола Тибо Куртуа на 54-й минуте.

Четвертый участник Лиги чемпионов от Испании "Реал Сосьедад" на выезде со счетом 2:1 взял верх над "Валенсией" и поднялся на четвертое место, сообщает сайт УЕФА.