понедельник, 08 февраля 2021 09:16

"Барселона" побеждает в 6-м матче подряд

Лионель Месси всю карьеру провел в "Барселоне". Фото: REUTERS

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях одержала волевую победу над "Бетисом" - 3:2.

1-й тайм прошел с преимуществом "Барселоны", но хозяева смогли провести результативную атаку в конце тайма.

Во 2-й половине игры на поле появился Лионель Месси. Капитана каталонцев сравнял счет через 2 мин. после выхода на поле. Защитник "Бетиса" Виктор Руис сначала записал на свой счет автогол, а затем забил 2-й мяч команде.

За 3 мин. до конца игры Францишко Тринкау принес победу "Барселоне". Каталонцы выиграли 6-й матч подряд в Ла Лиге и отстают от лидера "Атлетико" на 10 очков.

13 февраля "Барселона" будет принимать "Алавес". Начало игры - в 22:00.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" побеждает в 6-м матче подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua