четверг, 10 апреля 2014 11:12

"Барселона" не вышла в полуфинал Лиги чемпионов впервые за семь лет
8

"Атлетико" на своем поле одолел "Барселону" в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов (1:0, первый матч – 1:1).

Таким образом, "Барселона" впервые с 2007 года не вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Добавим также, что за эти семь лет команда, побеждавшая "Барселону", в итоге выигрывала трофей.

Единственный гол на 5-й минуте забил полузащитник "Атлетико" Коке. Давид Вилья на линии штрафной подобрал мяч, набросил на дальнюю, откуда Адриан Лопес сбросил вдоль ворот. Коке набежал и с линии вратарской "расстрелял" Пинто.

Следующий соперник испанцев определится 11 апреля, когда пройдет жеребьевка. Помимо "Атлетико", в полуфинал вышли лондонский "Челси", мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария".

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" не вышла в полуфинал Лиги чемпионов впервые за семь лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua