четверг, 18 апреля 2013 10:36

"Анжи", ЦСКА и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России

Полуфиналы Кубка России пройдут 7 мая ФОТО: uralinform.ru

В рамках Кубка России по футболу в среду, 17 апреля, состоялись три четвертьфинальных встречи. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, по их итогам в полуфинал турнира прошли московский ЦСКА, махачкалинский "Анжи" и питерский "Зенит".

ЦСКА разгромил красноярский "Енисей" со счетом 3:0. Голы у армейцев забили Вагнер Лав, Ахмед Муса и Павел Мамаев. "Анжи" в добавленное время со счетом 1:0 обыграл московское "Динамо"; единственный мяч на 99-й минуте провел камерунец Самуэль Это'О.

"Зенит" в матче 1/4 финала в Санкт-Петербурге встречался с краснодарской "Кубанью". Основное и дополнительное время закончились вничью 0:0, а в серии послематчевых пенальти хозяева выиграли со счетом 4:3.

Последний полуфиналист Кубка России определится 18 апреля по итогам матча "Ростов" — "Терек".

Полуфиналы пройдут 7 мая. "Зенит" сыграет с "Анжи" в Санкт-Петербурге, а ЦСКА на выезде сыграет с "Ростовом" или с "Тереком", сообщает "Лента".

Зенит – Кубань 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 4:3

Серия пенальти 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3.

ЦСКА – Енисей 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 11 Вагнер Лав, 2:0 – 65 Муса, 3:0 – 82 Мамаев.

Сейчас вы читаете новость «"Анжи", ЦСКА и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua