суббота, 06 марта 2010 15:11

Алиев забил за "Локомотив"

Алиев забил за  "Локомотив"
Украинский полузащитник Александр Алиев забил гол в товарищеском поединке, реализовав пенальти.

Игра прошла в равной борьбе и изобиловала жесткими стыками и единоборствами. Тем не менее команды успели обменяться не только ударами по ногам, но и забитыми мячами.

На 34-й минуте счет в матче открыл воспитанник школы Локомотива Виталий Мараховский, замкнувший скидку партнера по "Динамо" после подачи углового. Однако уже через пять минут железнодорожники ответили своим голом - активный Сычев заставил минчан сфолить на себе в штрафной, а штатный исполнитель всех стандартов Локо в этой встрече Александр Алиев поразил ворота гостей с точки - 1:1.

Голы второго тайма уместились в его стартовый отрезок. На 47-й минуте навес Гатагова с левого фланга и последовавший за ним удар головой Сычева смутили французского защитника "Динамо" Орельена Монтарупа, срезавшего мяч в собственные ворота.

Гостям хватило десяти минут, чтобы отыграться. Гилерме не сумел зафиксировать мяч после удара из-за пределов штрафной, и подкарауливший отскок Драгун отправил его в сетку - 2:2.

В оставшееся время до опасных моментов у ворот команд дело доходило крайне редко, поэтому счет встречи не претерпел изменений. Как и в прошлом году команды Юрия Семина и Сергея Гуренко сыграли вничью.

Локомотив - Динамо Минск 2:2

Голы: Алиев, 40 (с пенальти), Монтаруп, 47 (в свои ворота) - Мараховский, 34, Драгун, 57

Локомотив: Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Смольников (Глушаков, 46), Гатагов, Дуймович (Шарлес, 46), Тарасов, Одемвингие (Торбинский, 61), Алиев (Драман, 70), Сычев

По материалам  football.ua, ФК Локомотив

Сейчас вы читаете новость «Алиев забил за "Локомотив"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua