пятница, 03 ноября 2017 01:08

Как "Заря" второй раз проиграла в Лиге Европы

"Заря" сохранила второе место, несмотря на поражение. Фото: uefa.com

Луганская "Заря" потерпела поражение в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против "Герты". Подопечные Юрия Вернидуба проиграли на выезде, 0:2.

"Заря" не нанесла за весь матч ни одного удара в створ, а наиболее реальный шанс забить упустила при счете 0:1 - Гордиенко с нескольких метров пробил выше перекладины.

В то же время "Герта" свои шансы использовала - Зельке в первом тайме головой замкнул навес с левого фланга. А после перерыва реализовал выход один на один с Луниным, обыграв вратаря и закатив мяч в пустые ворота.

"Заря" потерпела второе поражение в четырех матчах группового этапа Лиги Европы. Но команда Юрия Вернидуба сохранила вторую строчку.

В параллельном матче группы "Атлетик" минимально" обыграл "Эстерснуд" (1:0). После четырех туров у "Эстерсунда" - 7 очков, у "Зари" - 6, у "Атлетика" - 5, у "Герты" - 4.

Сейчас вы читаете новость «Как "Заря" второй раз проиграла в Лиге Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua