суббота, 07 октября 2017 13:23

Как сборная Украины сквозь албанский ливень дожала Косово
6

Матч Косово-Украина сопровождал сильнейший ливень

Сборная Украины одержала победу в отборе на Кубок мира-2018. Команда Андрея Шевченко в непростых условиях обыграла на выезде Косово, 2:0.

Весь матч сопровождался сильнейшим ливнем. Из-за него, собственно, и само проведение игры было под вопросом.

Забить нашей команде удалось только во втором тайме. Сначала автоголом отметился Пакярада. А на 87-й минуте Андрей Ярмоленко снял все вопросы о победителе встрече.

В параллельных матчах Хорватия не справилась с Финляндией 1:1, а Исландия на выезде разгромила Турцию 3:0. Турнирное положение в нашей группе перед последним туром: 1. Исландия - 19 очков (9 матчей) 2. Хорватия - 17 (9); 3. Украина - 17 (9); 4. Турция - 14 (9); 5. Финляндия - 8 (9); 6. Косово - 1 (9).

Заключительный матче квалификации Кубка мира-2018 Украина сыграет в Киеве 9 октября против Хорватии. Начало в 21:45. Текстовый онлайн – Gazeta.ua.

Сейчас вы читаете новость «Как сборная Украины сквозь албанский ливень дожала Косово». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua