четверг, 12 ноября 2020 06:11

Как Украина проиграла Польше

Украина имела массу моментов, но проиграла. Фото Рейтер

Сборная Украины совсем не по игре уступила сборной Польше в товарищеском матче – 0:2. Сообщает "Трибуна"

Уже на 12-й минуте Украина могла выходить вперед. Но Ярмоленко не реализовал пенальти, который сам же заработал:

В концовке тайма Андрей Лунин решил показать, как бы выглядел самый страшный кошмар Александра Шовковского в условиях 2020 года. Выбежал далеко в поле, ошибся и получил парашют в пустые ворота от Пентека – 1:0.

Во втором тайме у Украины было много очень неплохих подходов к чужим воротам, но забили снова поляки. Модер сумел затолкать мяч с линии вратарской – 2:0.

Следующую игру сборная Украины сыграет в Лиге наций 14 ноября против сборной Германии.

Сейчас вы читаете новость «Как Украина проиграла Польше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua